Marktfolge

 

 

Mag. Mag. Johannes Bierbaumer

Controlling, IT Administrator, Compliance
Raiffeisenbank Matrei in Osttirol
Rauterplatz 4, 9971 Matrei in Osttirol
Tel: +43 4875 6801 48110
johannes.bierbaumer@bankmatrei.at
Zum Kontaktformular

Regina Fercher

Marktfolge Kredit
Raiffeisenbank Matrei in Osttirol
Rauterplatz 4, 9971 Matrei in Osttirol
Tel: +43 4875 6801 48118
regina.fercher@bankmatrei.at
Zum Kontaktformular

Hildegard Mattersberger

IR-Beauftragte
Raiffeisenbank Matrei in Osttirol
Rauterplatz 4, 9971 Matrei in Osttirol
Tel: +43 4875 6801 48150
hildegard.mattersberger@bankmatrei.at
Zum Kontaktformular

Martina Passler

Marktfolge Kredit
Raiffeisenbank Matrei in Osttirol
Rauterplatz 4, 9971 Matrei in Osttirol
Tel: +43 4875 6801 48134
martina.passler@bankmatrei.at
Zum Kontaktformular

Christian Rainer, MSc

Risiko- und Forderungsmanagement
allg. beeideter & gerichtl. zertifizierter Sachverständiger
Rauterplatz 4, 9971 Matrei in Osttirol
Tel: +43 4875 6801 48120
rainer.christian@bankmatrei.at
Zum Kontaktformular

Stefan Unterweger

Rechnungswesen
Raiffeisenbank Matrei in Osttirol
Rauterplatz 4, 9971 Matrei in Osttirol
Tel: +43 4875 6801 48134
stefan.unterweger@bankmatrei.at
Zum Kontaktformular

Jakob Veider

Innenrevision
Raiffeisenbank Matrei in Osttirol
Rauterplatz 4, 9971 Matrei in Osttirol
Tel: +43 4875 6801 48150
jakob.veider@bankmatrei.at
Zum Kontaktformular

Albuin Weiskopf

Leiter Rechnungswesen
Raiffeisenbank Matrei in Osttirol
Rauterplatz 4, 9971 Matrei in Osttirol
Tel: +43 4875 6801 48132
albuin.weiskopf@bankmatrei.at
Zum Kontaktformular